КЛАН ЛУЧШИЕ

Вторник, 30.04.2024, 10:54
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Творчество нашего клана » Пишем... » Одиночество. (Для меня это - очень важная зарисовка. Жду критики.)
Одиночество.
DarxДата: Вторник, 20.10.2009, 23:21 | Сообщение # 1
Начинающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 78
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
+.ОДИНОЧЕСТВО.+

Ночь, улица, фонарь... На улице никого нет. Иду один, никому не нужный... Я одинок... Что со мной... А главное – ЗАЧЕМ??? Что я делаю??? Куда я иду? Не знаю.
Холодная ночь, сильнейший ливень, холод на душе... Плеер через наушники кричит что-то мрачное и заунывное... Я в черных одеждах иду навстречу своей судьбе, не подозревая, что меня ждет лишь одно – ОДИНОЧЕСТВО.
Пустая улица, серые небоскребы... В них отражается небесная мгла... Они мертвы... Порою кажется что меня ждет то же самое... НЕ ЗНАЮ, НЕ МОГУ, НЕ ХОЧУ!!! Но все же продолжаю идти туда, вперед, в небытие...
Фонарь погас... Теперь я в полной темноте, она ласкает мое жалкое подобие души... Подул сильнейший шквальный ветер, и только сейчас я смог вздохнуть так легко... Я никогда не вернусь... Зачем мне это нужно? Это не моё. Никогда... Прощайте навсегда, я не вернусь!
Единственная аптека в этом районе закрыта! Очень хорошо, это значит, что я действительно один! Навсегда! Мне никто не помешает, меня никто не остановит... Наконец-то, скоро все свершится...
Я понимаю, что мне не нужна такая жизнь, где властвует бессмыссленный и тусклый свет... Все считают, что жизнь без этого света не имеет смысла... Нет, смысл есть, это ОДИНОЧЕСТВО! Пустота на сердце, в душе, в жизни... Ах, как же мне это нравится! Однако «в мире света» мне тоже нравилось... Нравилось, пока были дорогие мне люди... Теперь их не осталось... Я ОДИНОК.
И не важно, сколько пройдет времени – четверть века, век, тысячелетие, миллион лет... Ничего не изменится, я навсегда ОДИН! Один и ничего уже не вернуть... Ах, как хочется пережить эту жизнь, «жизнь в свете» еще раз! Но хотеть не вредно, замечаю, что впервые в жизни рублю с плеча... Уничтожаю себя... Ну и пусть! Они сами виноваты!
Я хожу по кругу, все будет одинаковым, мертвым и молчаливым. У меня нет выхода из этого мира, да я его и не ищу. Их жизнь и моя «жизнь» - это два несовместных события, а как известно по теории вероятности, исход одного из несовместных событий не позволяет произойти второму событию... Это и есть мой случай... Так может быть все объяснит теория вероятности? Кажется, объяснение уже есть - СОБЫТИЕ ПРОИЗОШЛО, ДРУГОГО ИСХОДА НЕ ДАНО! Может быть это и плохо, но мне уже все равно.
С другой стороны, одиночество – это красиво, в какой-то мере даже готично... Зима царит в сердце и душе, она будет длиться вечно, до конца моего века и даже после моей смерти... Эта зима не оставит меня даже в небытие... Я заточен в ледяное царство, будто Снежная Королева забрала мою сущность и управляет мной. Я полностью и всецело подчиняюсь ее воле и иду вперед... Зачем – не знаю...
Недавно утихший дождь снова набирает обороты... Совпадение: в наушниках заиграло "Мы смотрим в небо и ждем, начинается дождь...". А может это не совпадение? Может быть вся моя жизнь это чья-то шутка, ошибка?
К сожалению, этого человечество не узнает никогда. Да и что я по сравнению с целым человечеством??? Я ничто! Я лишь никому не нужная переменная в океане неизвестных! Опять математика лезет в голову... Надоело!
Вот я и пришел куда хотел - я на кладбище. Пока я шел сюда я мог все изменить. Найти смысл жизни, простить все обиды, вернуться – я этого не сделал. Не хочу. Неожиданно в небе засверкали неоново-фиолетовые молнии, как бы говоря, пытаясь докричаться до меня: "ОСТАНОВИСЬ! ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТО ТЫ ЖЕ ТАК МОЛОД..."... А мне все равно. Вот я дошел до могил своих родственников. Тут я и останусь. Жизнь была прекрасна, было весело и смешно, но было и больно... Все.
Да будет так.

Ну вот и все, с нетерпением жду ваших комментариев. wink

 
qafarovДата: Понедельник, 26.10.2009, 03:23 | Сообщение # 2
Новичёк
Группа: Соклановцы
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
супер)мне понравилось) happy
 
DarxДата: Понедельник, 26.10.2009, 10:17 | Сообщение # 3
Начинающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 78
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
qafarov, спасибо. smile
 
HaycuДата: Четверг, 12.11.2009, 19:36 | Сообщение # 4
Новичёк
Группа: Соклановцы
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Даркс молодчик!Тебе бы писать что нибудь) smile
 
DarxДата: Четверг, 12.11.2009, 19:49 | Сообщение # 5
Начинающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 78
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Haycu, сейчас разрабатываю историю которую обещал Вестнику в предложениях, спасибо. smile
 
Форум » Творчество нашего клана » Пишем... » Одиночество. (Для меня это - очень важная зарисовка. Жду критики.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz